Регион 58
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Архитектура и Дизайнarrow

Процесс работы с ландшафтным дизайнером

Это увлекательный, захватывающий процесс, который позволяет проработать несколько вариантов проекта, чтобы уточнить ваши пожелания. Работу с ландшафтным дизайнером следует начинать с возможности вашего бюджета.

Попросите его рассчитать вам смету разбитую на этапы работ. Так это позволит вам увидеть, что вы можете себе позволить, а от чего лучше отказаться. Помните, вы заплатили за навыки и знания дизайнера и он должен быть сосредоточен на качественное выполнение своей работы.

Работу, которую он проделает повысит качество придомовой территории функционально и эстетически. Профессиональный дизайнер предоставит вам проект, который будет соответствовать вашим пожеланием в ландшафте и выделенному бюджету. Не забудьте так же учесть расходы на поддержание и обслуживание, кто будет ухаживать за садом и сколько вы сможете платить за это ежегодно.

Ваш ландшафтный дизайнер будет оценивать и консультировать: Работа дизайнера в проекте:

◾ Условия придомовой территории: расположение с точки зрения типа почвы, погодных условий и изменения (солнце, ветер, дождь или снег), дренажной системы и все влияющие факторы на неё.

◾ Ваши хотелки и желалки. Дизайнер должен увидеть идеальный сад вашими глазами. Ответьте на вопросы дизайнера о стиле или темы сада, будет игровая площадка для ребенка, бассейн, зона для шашлыка, палубы или, возможно, огород.

◾ Выбор растений для новых районах посадки, а также оценка состояния и пригодности существующей посадки.

◾ Дизайнер должен принимать во внимание стиль архитектуры вашего дома, его размещение на территории и гармоничное сочетание с соседними зданиями или учитывать природные особенности (пляжи, кусты, сельскохозяйственные угодий и т.д.)

◾ Утверждаете проект и дизайнер приступает к работе. В большинстве случаев, инвестирование в озеленение значительно увеличивает денежную стоимость вашей недвижимости.

Адрес источника:
http://smeta-stroi.ru
Добавлена: 01-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1880

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты