Регион 58
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Ремонт и Отделкаarrow

Евроремонт в квартире

Евроремонт является одним из видов супер классного ремонта жилища, которые основываются на европейских стандартах с внедрением отечественных и зарубежных материалов. А в сам процесс входит изменение инженерных сетей.

Отделка стен, установка натяжных потолков и обновление полов, а если собственник захочет, то может сделать и перепланировку жилища на основании изготовленной проектно-сметной документации и с разрешением соответствующих организаций и согласующих их.

В самой проектной документации может быть отражено настил новых напольных покрытий, установка межкомнатных и входных дверей, с дымоудалением и шумовой изоляцией, арочек и перегородочек, также отражается и все инженерные сети.

Самое главное участие в этом процессе с самого начала –профессионального дизайнера по интерьерам. Так как он вам сформирует будущий вид вашего жилища по вашим задумкам и отразит его на цветовых и световых решениях, подберет для вас самые наилучшие цвета и их сочетание в определенной последовательности.

Перепланировка квартиры на сегодняшний день является составляющей частью евроремонта. Заказ делаете у проектной организации, которая в указанные сроки делает и за определенную плату изготовит вам проект с соблюдением всех требований к пожарной безопасности, СНБ,СТБ, ТКП, СНиПов, ГОСТов и др.

На протяжение ремонта лучше провести консультации с прорабом. Который возьмет на себя все хлопоты, связанные с вашими ремонтными работами и осуществит контроль за надлежащим исполнением. Опытнейший дизайнер подберет вам наилучшие товары экономии ваших средств. На сегодняшний день в евроремонте применяются различные строительные технологии.

К ним можно отнести такие как, при покрытие пола: доска, ламинат, паркет, ковролит, плитка, и множество других. Евроремонт можно разделить на три уровня сложности: “Эконом”, “Стандарт”, “Люкс”, но другие специалисты, занимающимся таким видом ремонта, могут применять иные определения.

«Эконом» является самым простеньким и быстреньким видом проводимого ремонта, куда относят такие виды работ: штукатурка, шпатлевка стен и потолков, замена дверных проемов, ремонт санитарного узла и поклейка обоев. Окрасить потолки, выровнять стенки, постелить паркет или красивейшую плиточку, а также замена и установка выключателей.

«Стандарт», или средний класс связан усовершенствованием жилища с заменой инженерных сетей, по просьбе собственника, возможно, поменять стены и их расположение, добавить или убрать перегородки.

«Люкс» или высший пилотаж, включает в себя работы. Которые исключают погрешности во всех ее проявлениях и ошибки. Сам ремонт отличается высоким качеством и уровнем сложности. Собственник квартиры может воплотить в жизнь все, что его душе будет угодно.

Адрес источника:
http://expertiza-proekta.ru
Добавлена: 01-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1719

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты